Заседание ШУС ?

?7 ноября состоялось очередное заседание школьного ученического самоуправления в центре детских инициатив.

?Представители ученических активов отчитались о мероприятиях, проведенных в 1 четверти и обсудили план работы на 2 четверть. Председатель ШУС Щербакова Варвара представила для обсуждения положения о муниципальных конкурсах. Также выступила представитель волонтерского отряда Красильникова Елизавета с предложением продлить акцию «Своих не бросаем».

??По следующему вопросу активисты выслушали заместителя ВР Зекину Е.С., старшую вожатую Жерихову Э.В., советника директора по воспитанию Кудряшову Е.М. с планом и предложениями по улучшению работы медиацентра, а также по оформлению музея и комнаты ЦДТ.

?????Сборы ШУС?????

??Сегодня заместитель директора по ВР Зекина Елена Сергеевна и советник по воспитанию Кудряшова Елена Михайловна провели совет со старостами 5-9 классов.
На совете обсудили:
?итоги прошлого учебного года;
?высказали свои предложения к критериям оценивания школьного этапа "Самый классный класс" и к смотру "Классных уголков"
?обсудили мероприятия на следующую неделю: конкурс поделок из природного и бросового материала", концерт, посвящённый Дню пожилого человека; участие в районных акциях.

??Также провели голосование о выборе председателя ШУС на 2023-2024 учебный год. По результатам общего голосования была выбрана ученица 9 класса Щербакова Варвара??