Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации

Место нахождения: Россия, Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, ул. Механизаторов д.29

Адрес сайта: http://school13-gorodez.pusku.com

Адрес электронной почты: school13gorodez@yandex.ru

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор МБОУ «Основная школа №13» осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения

Органы управления МБОУ «Основная школа №13»: общее собрание работников Учреждения - председатель Михайлова О.Н.., педагогический совет - председатель Зотина Н.А., Совет школы - председатель Глазова Н.А.

В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении, обеспечения взаимодействия Учреждения с родителями (законными представителями) обучающихся действует Общешкольный родительский комитет.