Объявление

Приём обучающихся в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год начинается с 1 апреля 2023 года для детей проживающих на закреплённой территории

График работы горячей линии по приёму в 1 класс: пн-пт с 8.00 до 16.00 по тел.9-70-82

Количество вакантных мест для приема в 1 класс -18

Документы для приема в школу:

2. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя)

3. СНИЛС одного из родителей (законного представителя)

4. Копия свидетельства о рождении ребёнка

5. СНИЛС ребёнка

6. Справка о месте регистрации по месту жительства ребёнка

7. Медицинская справка, документы (при наличии инвалидности либо ограниченных возможностях здоровья)

Вакантные места в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Количество обучающихся по санитарным нормам

В наличии обучающихся

Подать заявление для записи ребенка в школу на «Госуслугах» ? Удобно.

Минцифры РФ внедряет такую возможность в регионах страны, в Нижегородской области сервис тоже появится!

При этом подать заявление можно будет сразу в несколько школ. Там же отобразится количество свободных мест в выбранной школе.

Приемная кампания начнется не позднее 1 апреля (в зависимости от учреждения). Для подачи заявления нужны будут паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка, номер или название школы, сведения о регистрации, данные о братьях/сестрах (если учатся в выбранной школе) и документы о праве на льготы.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

При подаче заявления родителям ( законным представителям) необходимо предоставить документы:

· Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

· свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

· копию паспорта родителя ( законного представителя) Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами РФ, дополнительно предъявляют:

· документ, удостоверяющий личность ребенка – иностранного гражданина (документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина), или документ, удостоверяющий личность ребенка без гражданства (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, удостоверение личности лица без гражданства, временно проживающего на территории России, вид на жительство для лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории России);

· документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка;

· документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в России (виза – в случае прибытия в Россию в порядке, требующем получения визы, и (или) миграционная карта с отметкой о въезде в Россию (за исключением граждан Республики Беларусь), вид на жительство или разрешение на временное проживание в России, иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором РФ).

· Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Прием документов с 1 апреля 2024 года ежедневно с понедельника - пятницу с 8.00 – 16.00 По вопросам обращаться по телефону 9-70-82