Дружина юных пожарных (ДЮП)

Дружина юных пожарных (ДЮП) "Прометей"

??НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

?Сегодня в рамках недели безопасности у нас в гостях побывали сотрудники Пожарной части 66 Городецкого муниципального округа.

??Ребята увидели технику и снаряжение, с интересом рассматривали пожарные машины. А так же им разрешили посидеть за рулём пожарной машины и сделать фото на память. ??

??В ходе экскурсии работники ПЧС провели противопожарный инструктаж с детьми и учителями, в ходе которого объяснили основные правила ПБ и как правильно применять первичные средства пожаротушения.

Молодому поколению показали спасательное оборудование, пошагово продемонстрировали, как быстро и правильно надеть боевую одежду пожарного.

??В конце экскурсии администрация и обучающиеся школы поблагодарили сотрудников ПЧС за увлекательную и познавательную экскурсию. В свою очередь огнеборцы пожелали ребятам крепкого здоровья, хорошей и плодотворной учёбы.