Акция "СТОП ВИЧ"

Акция "СТОП ВИЧ"

С 14 по 19 мая по всей стране проходит Всероссийская акция #Стоп ВИЧ/СПИД, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв СПИДа. Цель акции – привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. В рамках акции в школе прошли просветительские мероприятия: интернет-уроки, акции, классный час "Искусство и ВИЧ", также девятиклассники приняли участие в интернет-опросе по вопросу профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе: http://опрос-молодежи-о-вич.рф.

Видео с классного часа:посмотреть

Презентация с классного часа: посмотреть