Реализуемые программы дополнительного образования в 2019-2020 учебном году МБОУ «Основная школа №13»

Реализуемые программы дополнительного образования в 2023-2024 учебном году МБОУ «Основная школа №13»

Программа дополнительного образования "Шахматы"

Руководитель: Кудряшова Елена Михайловна

Расписание: Среда и четверг 16.30 - 17.10

Программа дополнительного образования "Территория спорта"

Руководитель: Кудряшова Елена Михайловна

Расписание: вторник, пятница 16.40 - 17.20

Программа дополнительного образования "Волшебные краски"

Руководитель: Соколова Людмила Николаевна

Программа дополнительного образования "PRO медиа"

Руководитель: Жерихова Эльвира Витальевна

Расписание: пятница 15.00 - 15.45

Отчёт за 1 полугодие 2023-2024 учебный год

Внеурочная деятельность и дополнительное образование обучающихся

Класс  Название  Программа

Шахматы  Аннотация к программе

Территория спорта Аннотация к программе

с 11 лет

Волшебные краски Аннотация к программе

"PRO медиа" Аннотация к программе

??Как зарегистрироваться и записать ребенка в объединение через Навигатор ?

?? Для регистрации личного кабинета необходимо зайти на сайт р52.навигатор.дети, нажать кнопку "Зарегистрироваться" и заполнить следующие обязательные поля:

? название муниципалитета – района или городского округа (выбирается из списка)
? ФИО (родителя!)
? номер мобильного телефона
? электронная почта
? пароль

?? После отправки данных на обработку на указанную электронную почту будет выслано письмо с просьбой подтверждения регистрации в Навигаторе.

?Обязательно перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

? После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на свои ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.
? В личном кабинете выберите вкладку «Дети», нажмите кнопку «+Добавить ребенка» и заполните все поля регистрационной формы:
??фамилия, имя, отчество (ребенка);
??дата рождения.
Проверьте правильность введённых вами данных и нажмите кнопку «Сохранить».
? Отправьте заявку на получение сертификата учёта с помощью нажатия кнопки «Получить сертификат» .
? Подтвердите данные о ребёнке/детях и данные о сертификате/сертификатах, для этого необходимо:
??нажать на кнопку «Подтвердить данные»;
??ознакомиться с установленным порядком подтверждения данных, перечнем учреждений, в которых можно подтвердить данные и перечнем необходимых документов, которые нужно иметь с собой при явке в учреждение;
??явиться в учреждение для подтверждения данных.
Подтвердить данные о ребёнке/детях можно одновременно с подтверждением сертификата учёта и оформлением заявления о зачислении номинала сертификата (заявление о зачислении номинала сертификата оформляется по вашему желанию).

? Как записать ребенка в объединение через Навигатор?

? Для подачи заявки в кружок, в который вы хотите записать ребенка необходимо или ввести в поле «Поиск» название кружка, воспользоваться гибким поиском программ, или найти кружок на карте рядом с местом проживания. По результатам поиска выберите в каталоге программ нужный кружок/секцию, откройте карточку выбранной вами программы с помощью нажатия кнопки «Подробнее».
? В левом верхнем углу нажмите на кнопку «Записаться» и оформите заявку, для этого следует:
??выбрать требуемую учебную группу (если их несколько);
??выбрать ребенка (если детей более 1);
??нажать кнопку «Далее».